Что творится?!

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
Aramis
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 18:23

Что творится?!

Сообщение Aramis »

Это ппц товарищи! Уже почти неделю не могу дозвониться ни к одной из фей! Аппарат выключен, номер временно не доступен, тупо не поднимают трубку! Обзвонил наверное 15-20 номеров, номера взяты отсюда среди тех кто мне понравился... если так игнорить, то зачем спрашивается вообще номер выкладывать? Я аж растерялся немного)) :cry:
Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:48

Что творится?!

Сообщение oligarx_uz »

Позвони тем кто не с этого сайта! они тебя ждут! )))))
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D
wOw

Что творится?!

Сообщение wOw »

Их ловят же сейчас. Тут где то про это писали. Может поэтому и не берут
Серена

Что творится?!

Сообщение Серена »

Сутки в регистрации, неделю дозвониться не могу, что????
buragor

Что творится?!

Сообщение buragor »

Серена писал(а): Сутки в регистрации, неделю дозвониться не могу, что????
Может он с другого акка сидит, чтобы не палиться решил по новой зарегаться
Suxrob

Что творится?!

Сообщение Suxrob »

Иногда, когда я получаю зарплату та же фигня происходит :D
Последний раз редактировалось Suxrob 24 мар 2017, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
buragor

Что творится?!

Сообщение buragor »

Suxrob писал(а): Иногда, когда я получаю зарплату та же фигня происходит :D
Это знак. Знаки, они повсюду ;)
Аватара пользователя
Aramis
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 18:23

Что творится?!

Сообщение Aramis »

То что я был без регистрации на этом сайте не очень мешало набирать номера из сайта, благо они в общем доступе видны) а зарегестрировался чтобы все таки разобраться какого черта ни до кого не могу достучаться ;)
Inha

Что творится?!

Сообщение Inha »

Aramis писал(а): благо они в общем доступе видны
wOw

Что творится?!

Сообщение wOw »

koreanboy, может он про главную страницу говорил?)
Inha

Что творится?!

Сообщение Inha »

Все равно не прочтешь без логина)))
wOw

Что творится?!

Сообщение wOw »

koreanboy, на главной где фотки фей с прайсом и телефоном, там без авторизации же можно глянуть. Хотя что я оправдываюсь))
Последний раз редактировалось wOw 25 мар 2017, 00:21, всего редактировалось 1 раз.
Inha

Что творится?!

Сообщение Inha »

Аааа может быть... ну подозрительно что пользователь с регом в один день...
Сорри Топик стартер если задел... это актер в том фильме жестко говорит)))
Серена

Что творится?!

Сообщение Серена »

Не знаю, не знаю, подозрительно всё это))) меня ещё вот эти два мутных парня смущают- Google [boot] и Яндекс [boot ] которые вечно онлайн, но ни отчета от них, ни комментария)))
Pro

Что творится?!

Сообщение Pro »

Это боты (роботы) потсковых систем (Яндекса и Гугла), которые индексируют (читают) сайт и выводят его в поиске при запросе похожих слов :) Именно они и способствуют появлению информации в гугле и яндексе (или как говорят в обществе - интернете) информации о номеров фей, к примеру.

В общем с ними всё чисто!) Сори за количество скобок
Аватара пользователя
Tolstoy
Участник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 03:00

Что творится?!

Сообщение Tolstoy »

Такая же х-ня! Вчера вечером приспичило, номеров шесть обзвонил (по телеграмму), только одна ответила и после вопроса о цене пропала)). Более того, с вечера договорился на влажную уборку на 9 утра. Уборка и та продинамила). Договорился с другими, запросили 70 тыс, сказали через час будут. Прошло 2 часа их нет, звоню просят перенести на утро. Эпидемия динамо какая то ))
Мужчина может позволить себе быть чуть красивее обезьяны ... успокаивали меня родные в молодости.
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

Что творится?!

Сообщение Muzzy »

Серена писал(а):Не знаю, не знаю, подозрительно всё это))) меня ещё вот эти два мутных парня смущают- Google [boot] и Яндекс [boot ] которые вечно онлайн, но ни отчета от них, ни комментария)))
Они потеряли дар речи завидев Вас Серенахон!
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
Аватара пользователя
Aramis
Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 18:23

Что творится?!

Сообщение Aramis »

Ребята кажется у некоторых тут самомнение немного через край ;) вы, простите, кто чтобы вам тут неправду говорить, вводить в заблуждение?)) шл*хи и те кто хочет их снять, грубо говоря)) устроили тут клуб секретных агентов, с параноическим чувством преследования) все в порядке, мне нужно всего лишь снять напряжение, всё! Не нужно гадать)
Последний раз редактировалось Aramis 25 мар 2017, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Ответить