Кто работает с 8ми утра?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Закрыто
Серена

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение Серена »

Кстати, мне доны часто рвут чулки шершавыми пятками))) но я молчу, че уж там, издержки производства. Кручусь, верчусь как уж на сковородке, лишь бы пяткой не задел, или заусенцем зацепку не оставил. Calzedonia в дефиците нынче, как могу берегу))) а дон не понимает почему я отпалзаю в изголовье кровати когда проявляет активность в щупании ног, а сказать о таких нюансах стрёмно, обижу человека, упадет член ещё.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение wit »

Pizdader писал(а):
wit писал(а): поэтому понятие час самое актуальное..а не раз..этот раз может длиться часами и не падать
Ну тут извините фея виновата. Нужно ей учить восточную мудрость учить и навыки, так чтобы мужикам яйца выжимать за 10-15 минут. Была такая фея Анна, она у себя чехова принимала. Вот это мастер был. Так там мужики кончали буквально до каждой капли из яичик и простаты. И все это минут за 10.
там сеанс одновременной игры ну может вам не повезло ощутить вкус подобной услуги.))).там пальчиком массируешь простату и одновременно орально ласкаешь партнера как говорится 3 в одном..потому что у уролога с вами не церемонятся ..вставляют палец по самое не хочу)))можно согнуться от боли
Pizdader

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение Pizdader »

wit писал(а): что вы нервничаете Дон?это вам честь делает..все будут знать что вы эдакий мачо..не на 1 раз в неделю..а готовы почти круглосуточно к труду и обороне)))
Ну я пишу Дон не конкретно по отношению в Дону как ник тут на форуме. Намек понял буду теперь писать с маленькой буквы.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение wit »

Серена писал(а):Кстати, мне доны часто рвут чулки шершавыми пятками))) но я молчу, че уж там, издержки производства. Кручусь, верчусь как уж на сковородке, лишь бы пяткой не задел, или заусенцем зацепку не оставил. Calzedonia в дефиците нынче, как могу берегу))) а дон не понимает почему я отпалзаю в изголовье кровати когда проявляет активность в щупании ног, а сказать о таких нюансах стрёмно, обижу человека, упадет член ещё.
туфельки с острыми каблучками суньте в нос)))
Pizdader

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение Pizdader »

wit писал(а): туфельки с острыми каблучками суньте в нос)))
Кстати очень удобно когда у дамы ноги на плечах Взял ее за каблучки как за ручки и вперед )))
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение wit »

там не платформа а наточенный каблук)))впереди только ваша физиономия
Pizdader

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение Pizdader »

Серена писал(а): Кстати, мне доны часто рвут чулки шершавыми пятками))) но я молчу, че уж там, издержки производства. Кручусь, верчусь как уж на сковородке, лишь бы пяткой не задел, или заусенцем зацепку не оставил. Calzedonia в дефиците нынче, как могу берегу))) а дон не понимает почему я отпалзаю в изголовье кровати когда проявляет активность в щупании ног, а сказать о таких нюансах стрёмно, обижу человека, упадет член ещё.
Это вы еще с неким Гришей не встретились. Был такой любитель фей в Ташкенте. По фактуре был накаченный человек, лысый. Так он приходил к феи и срывал с нее всю одежду. И рвал ее в клочья. Правда после того как спускал свой пар, все оплачивал. Те феи что его знали специально дешевку покупали и одевали ее . Можно сказать Гришу наеб*вали.
Серена

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение Серена »

Трущаяся щетиной о чулки?))))

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Pizdader писал(а):
Серена писал(а): Кстати, мне доны часто рвут чулки шершавыми пятками))) но я молчу, че уж там, издержки производства. Кручусь, верчусь как уж на сковородке, лишь бы пяткой не задел, или заусенцем зацепку не оставил. Calzedonia в дефиците нынче, как могу берегу))) а дон не понимает почему я отпалзаю в изголовье кровати когда проявляет активность в щупании ног, а сказать о таких нюансах стрёмно, обижу человека, упадет член ещё.
Это вы еще с неким Гришей не встретились. Был такой любитель фей в Ташкенте. По фактуре был накаченный человек, лысый. Так он приходил к феи и срывал с нее всю одежду. И рвал ее в клочья. Правда после того как спускал свой пар, все оплачивал. Те феи что его знали специально дешевку покупали и одевали ее . Можно сказать Гришу наеб*вали.
я валяюсь под столом и трясусь от смеха)))))
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение wit »

это уже из области бдсм..как не единожды тут рассказывалось..пар спускать можно на слабого раз ты на работе не можешь возражать..
Pizdader

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение Pizdader »

Серена писал(а): я валяюсь под столом и трясусь от смеха)))))
Ну вот интересно если к вам бы такой клиент зашел бы на огонек...
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение wit »

Серена писал(а):Трущаяся щетиной о чулки?))))

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Pizdader писал(а):
Это вы еще с неким Гришей не встретились. Был такой любитель фей в Ташкенте. По фактуре был накаченный человек, лысый. Так он приходил к феи и срывал с нее всю одежду. И рвал ее в клочья. Правда после того как спускал свой пар, все оплачивал. Те феи что его знали специально дешевку покупали и одевали ее . Можно сказать Гришу наеб*вали.
я валяюсь под столом и трясусь от смеха)))))
это называется фетиш..доны не в курсе.что на сайте знакомств обитает фетишист предлагающий оплату за следующий вид услуг..женские трусики купить..ношеные..вдыхать аромат и наслаждаться..только ступни..облизывать..самое прикольное в том,что ноги должны быть неухоженными..педикюр маникюр должны отсутствовать)))
Pizdader

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение Pizdader »

wit писал(а): это называется фетиш..доны не в курсе.что на сайте знакомств обитает фетишист предлагающий оплату за следующий вид услуг..женские трусики купить..ношеные..вдыхать аромат и наслаждаться..только ступни..облизывать..самое прикольное в том,что ноги должны быть неухоженными..педикюр маникюр должны отсутствовать)))
Есть такое. Но тут человек нечего с собой не брал. Просто ему нравилось брать женщину силой.
wOw

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение wOw »

wit писал(а): это называется фетиш..доны не в курсе.что на сайте знакомств обитает фетишист предлагающий оплату за следующий вид услуг..женские трусики купить..ношеные..вдыхать аромат и наслаждаться..только ступни..облизывать..самое прикольное в том,что ноги должны быть неухоженными..педикюр маникюр должны отсутствовать)))
И сколько он за это платит мне интересно?)) Если не секрет
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение wit »

200т..это молодой парень до 30 лет..вот такая фантазия..
Последний раз редактировалось wit 06 мар 2017, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Серена

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение Серена »

Pizdader, ежели после , Гриша компенсировал стоимость вещи, не вижу проблемы, вижу вариант обновить гардероб) Раньше перед знакомством с новым клиентом я надевала всё лучшее сразу, после десятков пар порванных чулок и паре украденных трусов, да прожженом сигаретой платье, стала более бюджетные вещи надевать, чтобы не было так горько если вдруг что случится.
wOw

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение wOw »

Серена писал(а): Кстати, мне доны часто рвут чулки шершавыми пятками))) но я молчу, че уж там, издержки производства. Кручусь, верчусь как уж на сковородке, лишь бы пяткой не задел, или заусенцем зацепку не оставил. Calzedonia в дефиците нынче, как могу берегу))) а дон не понимает почему я отпалзаю в изголовье кровати когда проявляет активность в щупании ног, а сказать о таких нюансах стрёмно, обижу человека, упадет член ещё.
Нужно сказать чтобы носки не снимал :mrgreen: :mrgreen:
Серена

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение Серена »

wit, писал мне, я думала стебет) простебала в ответ, написав что да, да, я как раз для этого на сайте, банчить ношеные чулки, носки, обувь))))
Pizdader

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение Pizdader »

Серена писал(а): паре украденных трусов
Это умудриться нужно трусы у феи украсть.
Серена

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение Серена »

wOw писал(а):
Серена писал(а): Кстати, мне доны часто рвут чулки шершавыми пятками))) но я молчу, че уж там, издержки производства. Кручусь, верчусь как уж на сковородке, лишь бы пяткой не задел, или заусенцем зацепку не оставил. Calzedonia в дефиците нынче, как могу берегу))) а дон не понимает почему я отпалзаю в изголовье кровати когда проявляет активность в щупании ног, а сказать о таких нюансах стрёмно, обижу человека, упадет член ещё.
Нужно сказать чтобы носки не снимал :mrgreen: :mrgreen:
Как после душа предложить человеку надеть снова носки??? Сказать что меня возбуждает мужчина в носках?))) да кого волнует что меня возбуждает))
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение wit »

теперь вы в курсе)))ходить с шершавыми пятками к фее не надо)))или оставаться в носках..я добавлю..нельзя наливать на себя пол одеколона..даже если он дорогой..надушился одеколоном из подмышек прет мама не горюй!)))далее..некоторые любят корейские салаты где очень много чеснока)))потом не выветришь никаким очистителем воздуха..
wOw

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение wOw »

Pizdader писал(а): Это умудриться нужно трусы у феи украсть.

Как трофей видимо
Серена

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение Серена »

Pizdader писал(а):
Серена писал(а): паре украденных трусов
Это умудриться нужно трусы у феи украсть.
В карман сунул и всё. А я потом сиди и сокрушайся на кой мне лифтон бирюзовый без трусов от комплекта.
Pizdader

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение Pizdader »

wOw писал(а): Нужно сказать чтобы носки не снимал
Ну не у всех в машине есть пара новых носков, или хотя бы чистых носков на случай похода к феи. Чтобы перед походом к ней переодеться в них.
Последний раз редактировалось Pizdader 06 мар 2017, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Серена

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение Серена »

Вот опять вспомнила, аж всплакнула.
wOw

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение wOw »

Блин эта ветка на форуме сделала мой день сегодня)))
Закрыто