Кто работает с 8ми утра?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Закрыто
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение wit »

я вот чему удивляюсь..это ж что за желание из мужика превратиться в бабу..насколько же они нам завидуют а?вот ни разу не встречала женщину которая хотела бы нарастить член..
Серена

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение Серена »

А может Шоша хочет в личку предложения интимного характера получать))) девушка на аве, ник сразу и не разберешься, под ником "участник " думаю найдутся желающий предложить поучаствовать в интимных отношениях)))
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение wit »

он хочет в наш заповедник попасть..)))под шумок
Серена

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение Серена »

wit писал(а):я вот чему удивляюсь..это ж что за желание из мужика превратиться в бабу..насколько же они нам завидуют а?вот ни разу не встречала женщину которая хотела бы нарастить член..
А я и мужика желающего стать бабой не встречала)))
wOw

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение wOw »

Серена писал(а): А может Шоша хочет в личку предложения интимного характера получать))) девушка на аве, ник сразу и не разберешься, под ником "участник " думаю найдутся желающий предложить поучаствовать в интимных отношениях)))
Это был мой хитрый план)) А вы его рассекретили. Палево, да?))

Отправлено спустя 25 секунд:
Серена, и хватит меня Шошем называть)
Серена

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение Серена »

Шоша, у Вас с самого начала была какая то тактика и вы её придерживались?)))
wOw

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение wOw »

wit писал(а): я вот чему удивляюсь..это ж что за желание из мужика превратиться в бабу..насколько же они нам завидуют а?вот ни разу не встречала женщину которая хотела бы нарастить член..
это каг бы фотошоп
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение wit »

в приват он точно теперь не попадет..))ну что дорогие доны..давайте чистку делайте среди своих..может еще кому нибудь захочется заделаться женщиной..
wOw

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение wOw »

Сирена, вижу Вам скучно))) Пытаюсь импровизировать)
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение wit »

что неплохо..Шоша..нашего полку прибыло..WELCOM
Серена

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение Серена »

Мож Филлипа Киркорова на аву воткнуть?...

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Первым Вас рассекретил Депардьё)) то что Вы предлагаете нам читать как "Вау " на заморский лад, не что иное как Шош, Депардьё дон Уважаемый, ему виднее)))

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
А дальше, мы уже просто к Вам пригляделись))) ну и тырнет, дяди как тёти, а тёти как дяди. Всегда надо быть на стороже и не терять бдительности)
wOw

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение wOw »

wit писал(а): что неплохо..Шоша..нашего полку прибыло..WELCOME
прям горячий прием :lol: :lol: :lol: Обряда посвящения нет?))
Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение Бродяга »

wit писал(а):у кого что болит..))чтобы 2 дам выдержать надо иметь хороший потенциал..ему бы одну осилить..
Вы правы!!!
Осилить то можно! Только для чего?
Это же себя мучить!))) кого мне удивлять?)))
Тем более дамы бывалые)))
В сексе как и в еде - не нужно переедать!!!!
Нужно по чучуть , но часто)))
Старея, человек видит хуже, но больше...
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение wit »

Серена..а может на самом деле женщина..столько времени молчала..раскручивала тут донов..а они такие наивные..я вначале тут тоже сидела под ником Иван)))
Серена

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение Серена »

wOw, во имя презерватива и смазки, пресвятого минета и анала, нарекаю тебя Шоша полноправной феей (доны окрапите шошу святой водой) считай обряд посвящения пройден)))
Последний раз редактировалось Серена 06 мар 2017, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
wOw

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение wOw »

Серена, вопрос не по теме)) вы случаем не луркаете?

Отправлено спустя 45 секунд:
Серена, чет никнейм не окрасился в другой цвет
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение wit »

пока наберут в поиске что такое луркать)))вы бы не могли свой молодежный сленг сменить на обычные слова?

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
он у вас не окрасится пока лидер среди фей не примет вас в свою команду
Серена

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение Серена »

wOw, да тут и темы то нет как таковой. Шоша если речь именно о Лурке как сайте, он ведь заблокирован. Или есть иное значение этого термина в сленге тинэйджеров?)))

Отправлено спустя 46 секунд:
Ник окраситься после того как "окрапят "))))
wOw

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение wOw »

Серена, ну да. Я про Лурк. И этот сайт был популярен лет 7-8 назад, так вот тогда я и был тинейджером)))
Вы видимо много в инете сидите, раз всякие мемчики знаете
Серена

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение Серена »

wOw, хотела написать что - нет я не сижу много в нете, тут поняла что почти весь день я в онлайне на форуме. Скажем так, сижу в нете, но не всегда, и не всегда долго.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение wit »

вы давайте переходите на женские окончания..что значит был-была..раз аватар женский..значит дама с Амстердама)))

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
и не обязательно сидеть долго в нете чтобы узнать все штучки ..достаточно в поисковике пробить слово..
Серена

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение Серена »

wit писал(а):пока наберут в поиске что такое луркать)))вы бы не могли свой молодежный сленг сменить на обычные слова?

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
он у вас не окрасится пока лидер среди фей не примет вас в свою команду
Молодежный сленг осилить можно так) а вот витеватые изречения Депардьё, я гуглю через слово. Вот если бы он начал простыми словами изьясняться, я бы оставила гугл в покое)))
wOw

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение wOw »

wit, знать и употреблять немного разные вещи
wit писал(а): вы давайте переходите на женские окончания..что значит был-была..раз аватар женский..значит дама с Амстердама)))
вы все гнете свою тему))
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение wit »

каждый сидящий тут-кот в мешке..но иногда каким то образом проявляется второе я..может у вас раздвоение личности..впервые за время существование форума участник взял женскую аватарку ..событие вопиющее.. естественно и такая реакция..раз вы не хотите менять..образ то будьте готовы к колкостям..нам же тоже приходится выслушивать всякие замечания..как говорила Серена..создать отчеты и понаставить левых номеров уйма вариантов..просто возиться неохота..но доны..ставят любое фото включая леших чертов и прочее но не женские..вам конечно самому решать..мне например фиолетово..хотя однажды труляля ставил женские попы..
даладно..что там париться то..вы у нас теперь своя..единственное вместо участник прибавить фея)))

Отправлено спустя 6 минут 7 секунд:
все это не случайно я говорю..что интересно..некоторые мужчины на мамбе..вначале хотели быть рабами..а потом заделались в женщин..мне дарили вип за то..чтобы я поддерживала эту тему..чтобы я обращалась с ним как с ней..если я забывалась мне напоминали..за это я имела вип очень долгое время безвозмездно..потом она (он)так вошла в роль..что стала покупать женские штучки..белье..туфли..и скидывала мне фото..лиха беда начало..а там уже легко))
Последний раз редактировалось wit 06 мар 2017, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто