Нокия

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
PiFAGOR

Нокия

Сообщение PiFAGOR »

Ранасоник выпускал моб.тел 143 дней работает без зарядка
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Нокия

Сообщение Дон »

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/587225ea9 ... m=newsfeed
Ссылка на первый телефон компании HMD Нокия-6
PiFAGOR

Нокия

Сообщение PiFAGOR »

Да они начили выпускат новый Нокиа 6 но только в Китайский рынке продают не совсеми мирами
Trulala

Нокия

Сообщение Trulala »

Думаю если брать Верту....то простую звонилку. Смартфон надо брать айфон или самсунг( и менять каждый год) А верту звонилку внукам оставить)))
Sabotage

Нокия

Сообщение Sabotage »

Дон писал(а):http://www.rbc.ru/rbcfreenews/587225ea9 ... m=newsfeed
Ссылка на первый телефон компании HMD Нокия-6
Могли бы процессор по лучше поставить
Сарвар

Нокия

Сообщение Сарвар »

Я думаю что бренд "Нокиа" уже никогда не возродится в своем былом величии. Даже если они выпустят очень качественные аппараты на рынок в 2017 году, вернуть былое доверие потребителей к своему бренду им будет очень и очень трудно. Нужно какое то чудо или революция в этой области. В свое время ужасный маркетинг угробил всю компанию. К тому же рынок смартфонов развивается очень быстро и мощно. Я считаю что 2017 год будет годом китайских смартфонов. Не то что бы я питаю к ним какую то особую симпатию. Просто обратите внимание на последние флагманы таких компаний как "Meizu", "Xiaomi", "Lenovo", "Huawei". С каждым годом эти компании выпускают все более качественные смартфоны которые конкурируют с аппаратами таких компаний как "Apple" и "Samsung".

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
У нас потребители уже начали широко покупать аппараты этих брендов. Раньше помню как не зайдешь на "малику" везде одни "самсунги" и "айфоны". Сам пользовался и нокией, айфоном и самсунгом. Последнее время очень хочу взять huawei mate8 или мate9.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Нокия

Сообщение Дон »

Сарвар писал(а): huawei mate8 или мate9
Крутые железки
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Нокия

Сообщение Snowflake »

Сарвар, удачи)
แมวสยาม
Сарвар

Нокия

Сообщение Сарвар »

Snowflake спасибо. )
amorphis

Нокия

Сообщение amorphis »

Сарвар писал(а): компаний как "Meizu", "Xiaomi", "Lenovo", "Huawei". С каждым годом эти компании выпускают все более качественные смартфоны
Леново поглотилось торговой маркой моторола и с 2016 года смартфоны леново не выпускаются
Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09
Благодарил (а): 4 раза

Нокия

Сообщение Рома »

amorphis, вроде наоборот леново поглатила мото и уже давно...
Последний раз редактировалось Рома 05 фев 2017, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
pr1d

Нокия

Сообщение pr1d »

А ведь Сарвар прав, китайские бренды сейчас на высоте.
amorphis

Нокия

Сообщение amorphis »

Рома писал(а): вроде наоборот леново поглатила мото и уже давно...
Так и есть, но смартфоны выходить будут именно под маркой моторола а не леново.
Sabotage

Нокия

Сообщение Sabotage »

Еще под маркой zuk
Сарвар

Нокия

Сообщение Сарвар »

amorphis писал(а):
Сарвар писал(а): компаний как "Meizu", "Xiaomi", "Lenovo", "Huawei". С каждым годом эти компании выпускают все более качественные смартфоны
Леново поглотилось торговой маркой моторола и с 2016 года смартфоны леново не выпускаются[/quo
Думаю что было наоборот. "Lenovo" приобрел бренд "Motorola". А также все их патенты и технические разработки. Не помню какие именно аппараты выпускала компания "Lenono" с этим брендом, но знаю что в 2016 году у них была достаточно большая линейка смартфонов. В прошлом году покупал родителям смартфоны "Lenovo Vibe Shot". Недавно у них был выпущен новый аппарат который мне очень интересен "Lenovo P2". Этот смартфон с батареей емкостью 5100 мАч. И другие технические характеристики очень хорошие. Читал отзывы. Работает без зарядки просто сумасшедшее время. Погуглите кому интересно. Пользуюсь айфоном 5s и lgG2. Зарядка кончается очень быстро. Особенно на огрызке. )
Аватара пользователя
Nico Bellic
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:37

Нокия

Сообщение Nico Bellic »

Нокиа снова будет выпускать свой "неубиваемый" аппарат 3310 причем в том же виде) стоить будет 60 евро)
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

Нокия

Сообщение Snowflake »

В Нокию Андрюшу вписать бы.... В жизни бы не слез. Ну почему нельзя было N8 и подобные запилить на Андроид???
แมวสยาม
PiFAGOR

Нокия

Сообщение PiFAGOR »

Нокия выпускает 3310 цена 59евро. Хороший тел было своего времена.
Ответить