Наше горе топливо

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Наше горе топливо

Сообщение kupidon »

overd писал(а):Нет машины - нет проблем )))
Поеду на таксо))
Чем и занимаюсь в последнее время)))))
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
Уктам

Наше горе топливо

Сообщение Уктам »

Я тоже что только не делал на лося заправлял 80и 95 соотношении 50/50 ни хрена не тянет и чисто 95 таже фигня. А наебывают на заправках это да обидно. Иногда думаю газ захерачить но я с семьей гоняю чето очкую ставить газ. Будем ждать лучших перемен
vova

Наше горе топливо

Сообщение vova »

Мне один мужик. он в теме. рассказывал, что на наших НПЗ производится только 80-й бензин.
До 91-го и 95-го его доводят с помощью различных присадок. Эти присадки сильно портят двигатель.
Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Наше горе топливо

Сообщение Бродяга »

vova писал(а):Мне один мужик. он в теме. рассказывал, что на наших НПЗ производится только 80-й бензин.
До 91-го и 95-го его доводят с помощью различных присадок. Эти присадки сильно портят двигатель.
Правильно говорит твой знакомый!
У нас нет ни одного НПЗ который бы гнал качественный бензин (хотябы евро3), все как было при союзе так и осталось. Даже в России такие НПЗ можно на пальцах пересчитать.
Сегодня опять заезжал на Лукойл , до сих пор не открылся , хотя уже все на старте. Может топливо ждут?
Старея, человек видит хуже, но больше...
Аватара пользователя
Nico Bellic
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 17:37

Наше горе топливо

Сообщение Nico Bellic »

Что нибудь слышно, открылись или нет?
vova

Наше горе топливо

Сообщение vova »

Nico Bellic, когда откроют, все газеты напишут.
Trulala

Наше горе топливо

Сообщение Trulala »

Когда проезжал на вид все готово....хз че тянут....может бенз не пропускают российский))) или думают какой бы ценник поставить чтоб народ совсем не ахуел)))
vova

Наше горе топливо

Сообщение vova »

Скорее всего к Наврузу откроют
Sun

Наше горе топливо

Сообщение Sun »

vova писал(а): Эти присадки сильно портят двигатель.
Я бы сказал, они забивают катализатор, что крайне негативно сказывается на сроке службы двигла.
kupidon писал(а): Чем и занимаюсь в последнее время
Если мотатьтся в течении целого дня по делам, если с семьей на отдых, если не любишь грязные и вонючие салоны такси, если получаешь удовольствие от управления машиной, если любишь независимость от общественного танспорта, если есть возможночть купить машину с котрой не надо возиться, тогда - такси это не для тебя, а остальных случаях... для тебя)))
Trulala писал(а): Когда проезжал на вид все готово....хз че тянут.
Я тоже с тайной надеждой жду что будет хороший бензин у них, пусть бы и дороже.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Уктам писал(а): Иногда думаю газ захерачить но я с семьей гоняю чето очкую ставить газ.
На газе ещё слабее будет тянтуть, у меня лось 1.8 был, нормально тянул на 80 ом. А если 1.5 то и на 95 ом не будет тянуть нормально
Аватара пользователя
kupidon
Авторитет
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 мар 2016, 10:57

Наше горе топливо

Сообщение kupidon »

Sun, у мея в 13 лет первая машина появилась накотался самостоятльно, а вот на счет гряных такси не садись куда не хочшеь и все, можно нанять водилу но и тут есть минусы ездил с шофером раньше, не считая того что надо платить он просто становится свидетелем многого того что не должен знать. А временно ехать на такси когда надо зачем содержать машину тогда? Ради статуса? Я не шишка какая то в общем лично для себя мне нет пока в ней нужды. У супруги есть машина она тоже на ней не ездит тоже на такси но не продаю так как это её машина скоро наполовину в землю врастет но это ее дело
Никогда не путайте мою доброту со слабостью. Я с легкостью задушу вас той же рукой, которой накормил
Sun

Наше горе топливо

Сообщение Sun »

Компания "Лукойл" частично раскрыла информацию о своей первой автозаправке, которая будет открыта в Ташкенте, в районе бывшего завода ТАПОиЧ.

По данным компании, здесь будут продавать высококачественное дизельное топливо, бензин АИ-92, АИ-95, соответствующие стандарту EURO-5.

Помимо основной услуги, то есть заливки топлива, на заправке можно будет подкачать шины, почистить салон пылесосом. Рядом расположится удобная парковка и минимаркет, в котором клиентам предложат продукты питания, а также непродовольственные группы товаров, в том числе фирменные масла компании, автохимию, автоаксессуары и многое другое.
Ответить