какой провайдер интернета выбрать?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

какой провайдер интернета выбрать?

Сообщение wit »

нормальный..во первых..5дол за месяц..далее там есть услуги можете отключить включить что угодно..на вкус и цвет любой..мне например нормально скорость отличная..мне для работы..в самый раз..моя работа с компом связана..я уже 6лет пользуюсь..никаких проблем..могу дать телефон..а там зайдете на сайт..если понравится подключитесь..я тоже когда этот мтс закрыли пользовалась этим модемом ..такая херня извините за выражение.то есть интернет то нет...саркор телеком..тоже сейчас тормозит..у меня в офисе саркор..как черепаха..здесь же..заплати и спи спокойно..или отключи на время отсутствия..в принципе вы ничего не теряете..вам что надо?недорого и нормально..перепробуйте все варианты
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

какой провайдер интернета выбрать?

Сообщение Snowflake »

Никогда! Никогда! Никогда в жизни близко не подойду к Узофлайну. Это просто тихий ужас
แมวสยาม
Pizdader

какой провайдер интернета выбрать?

Сообщение Pizdader »

Snowflake писал(а): Никогда! Никогда! Никогда в жизни близко не подойду к Узофлайну. Это просто тихий ужас
Да у нас все провайдеры гофно. Только про чужие вы этого не знаете, так как ими не пользуетесь.
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

какой провайдер интернета выбрать?

Сообщение Snowflake »

wit, istv тоже те ещё мозгоёбы. Два месяца крутили мозг: то подключим, то не подключим, то нет свободных портов, то мастера нет. Плюнул, подключил Узофлайн. Далее см. предыдущий пост
แมวสยาม
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

какой провайдер интернета выбрать?

Сообщение wit »

а мне в кайф..единственное что этот провайдер выдумывает..короче..не подключишь услугу статистический айпи..стоит 5 дол по банк курсу..эти козлы тебя в Россию забрасывают)))короче ты в Таше..а по дислокации в любой точке России..конечно через пару дней они тебя возвращают в родные пенаты)))но потом обратно в другой регион..ну что делать..зато какой сервис..все узбекские сайты бесплатно..а мне по работе это актуально..фильмы игры музыка трафик не ограниченный..я не очень в этом понимаю..но столько фильмов себе хороших скачала..и плюс..если тв не работает на твоем компе есть тв..и всего то 5 баксов за 3 с чем то тыс
Pizdader

какой провайдер интернета выбрать?

Сообщение Pizdader »

wit писал(а): а мне в кайф..единственное что этот провайдер выдумывает..короче..не подключишь услугу статистический айпи..стоит 5 дол по банк курсу..эти козлы тебя в Россию забрасывают)))короче ты в Таше..а по дислокации в любой точке России..конечно через пару дней они тебя возвращают в родные пенаты)))но потом обратно в другой регион..ну что делать..зато какой сервис..все узбекские сайты бесплатно..а мне по работе это актуально..фильмы игры музыка трафик не ограниченный..я не очень в этом понимаю..но столько фильмов себе хороших скачала..и плюс..если тв не работает на твоем компе есть тв..и всего то 5 баксов за 3 с чем то тыс
Ну услуга статичный ип адрес есть только у парочки провайдеров в Ташкенте. А так я понял что обычная кабельная сеть. И она только вроде как на Максимке есть. Узбекские сайты если они в тасиксе, они у всех провайдеров бесплатны.
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

какой провайдер интернета выбрать?

Сообщение Snowflake »

Pizdader писал(а):
Snowflake писал(а): Никогда! Никогда! Никогда в жизни близко не подойду к Узофлайну. Это просто тихий ужас
Да у нас все провайдеры гофно. Только про чужие вы этого не знаете, так как ими не пользуетесь.
Всё познаётся в сравнении
แมวสยาม
Juve_90
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 08:50

какой провайдер интернета выбрать?

Сообщение Juve_90 »

amorphis писал(а):Jump1991, слушай у тебя же есть в netco личный кабинет. Будь другом ,посмотри сколько там стоит услуга "ночной безлимит". В описании услуг пишут, что к основному тарифу можно еще доплатить ночной тариф ,но стоимость и длительность этой услуги не пишут ,ссылаясь на то,что в личном кабинете есть эта услуга.
На моём тарифе за 18$ стоит 10$ в месяц.
amorphis

какой провайдер интернета выбрать?

Сообщение amorphis »

Juve_90, ого. Дорого.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Может опрос сделаем? Напишем всех провайдеров и каждый голосует за тот провайдер который у него установлен. Интересно посмотреть будет.
Аватара пользователя
Рома
Администратор
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:09
Благодарил (а): 4 раза

какой провайдер интернета выбрать?

Сообщение Рома »

amorphis, на узонлайне больше всего народу
Pizdader

какой провайдер интернета выбрать?

Сообщение Pizdader »

amorphis писал(а): Может опрос сделаем? Напишем всех провайдеров и каждый голосует за тот провайдер который у него установлен. Интересно посмотреть будет.
А заодно можно и логин прописать рядом. Чтобы удобней было искать если что.
Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

какой провайдер интернета выбрать?

Сообщение Бродяга »

... В чужих руках всегда больше и толще....
Как по мне, они все под узонлайном, поэтому как не крути , если узонлайн г@вно, то у остальных вариации того самого "узонлайна" !
Старея, человек видит хуже, но больше...
Ruhdi

какой провайдер интернета выбрать?

Сообщение Ruhdi »

У меня тпс. Работает без нареканий) хотя тарифы так себе. Никак не расширяют свою оптику фттб
Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:48

какой провайдер интернета выбрать?

Сообщение oligarx_uz »

Бродяга писал(а):... В чужих руках всегда больше и толще....
Как по мне, они все под узонлайном, поэтому как не крути , если узонлайн г@вно, то у остальных вариации того самого "узонлайна" !

Я не пойму почему все так негативно относится к Узонлайну? если узонлайн в твоем районе работает ПЛОХО! сделай чтоб заработала ХОРОШО! отдай 50$ линейному инженеру и он сделает тебе шикарный интернет(Не на 1 час! А на всю жизнь!)! А то ничего не делаем и обсыраем провайдер! Провайдеру хватит пару районов с отлычным интернетом(ДЛЯ отчётов) ! в договоре не написано же что он несёт ответственность за качество твоего интернета! Он не сёть ответственность за скорост от провайдела до разделителного блока в твоем раёне! от РБ до твоего дома провайдер не несёть ответственность! так что Заплати Линейному инженеру те денги которые отдаёшь феям за час! и будет тебе хорошый интернет на всю жизнь! :thumbup:
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D
vova

какой провайдер интернета выбрать?

Сообщение vova »

oligarx_uz писал(а): Я не пойму почему все так негативно относится к Узонлайну
У них оборудование старое или устаревшее я точно не помню и клиентов до фига и выше. Короче не тянет.
Они за это дело взялись но раньше чем 2 года лучше не станет.
Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

какой провайдер интернета выбрать?

Сообщение Бродяга »

oligarx_uz, ты наверное не правильно понял!
У меня у самого узонлайн и без всяких 50$ нормально работает! Плохо бы работал они бы у меня легко не отделались!!! Темболее их офис не далеко от моего дома.
А насчет того что он не несет ответственности - это ты зря! Он должен нести ответственность до моего компа!!!
Старея, человек видит хуже, но больше...
Аватара пользователя
Snowflake
Авторитет
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 16:59

какой провайдер интернета выбрать?

Сообщение Snowflake »

Рома писал(а):amorphis, на узонлайне больше всего народу
Потому что дешевле)))
แมวสยาม
Серена

какой провайдер интернета выбрать?

Сообщение Серена »

Sarkor Telecom , оптоволокно. Сижу на тарифе "Super krut " 80$ в месяц, объем трафика не ограничен, скорость в tax -ix 10мбит/сек, внутренние ресы 100мбит/сек. Сидим втроем на моей сете я и 2ое соседей, активные юзеры, скорость не падает. Я довольна саркором.
zlo
Участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 15:24

какой провайдер интернета выбрать?

Сообщение zlo »

был у меня саркор, в топку его, на работе узонлайн был, так себе более менее. на новой точке сейчас Арс, тоже средне. сейчас на новом филиале пока открылись берем юсел 4 джи вай фай модем от хуавей 8 ГБ кажется за 45 дол, скорость охренненая, но дорого. а дома турончик оптоволокно - просто супер, один минус платишь только в их офисе
wOw

какой провайдер интернета выбрать?

Сообщение wOw »

Тоже узонлайн. Вроде более менее. Тех поддержка вроде теперь норм работает.
Серена

какой провайдер интернета выбрать?

Сообщение Серена »

А мне и по тех поддержке саркор нравится, я в этом плане олень настоящий, терпеливые ребята сидят на телефоне, пошагово всё объясняют на понятном мне языке. А ещё я привела им соседа и получила 60% его абонентской, ну многие провайдеры пирамиду используют по моему.
Последний раз редактировалось Серена 14 мар 2017, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

какой провайдер интернета выбрать?

Сообщение Бродяга »

Узонлайн
Вроде нормально работает...
Если не считать вечерний час.пик
Старея, человек видит хуже, но больше...
Аватара пользователя
Muzzy
Авторитет
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 23:50

какой провайдер интернета выбрать?

Сообщение Muzzy »

А я не знаю какой у соседей провайдер, я у них вай фай тырю! :) у кого сигнал стабильный у того и тырю
:mrgreen: born to be wild :mrgreen:
Аватара пользователя
sxu.sex
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 18:53

какой провайдер интернета выбрать?

Сообщение sxu.sex »

я буду говорить только про оптику, турон сейчас на рынке, как по мне лучший, если его нету можно поставить купон или как то так называется, на сергелях есть своя оптика не помню как называется, тоже не плохая
Последний раз редактировалось sxu.sex 14 мар 2017, 07:45, всего редактировалось 1 раз.
Ответить