Разводы девушек

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Закрыто
Pizdader

Разводы девушек

Сообщение Pizdader »

Дон писал(а): Мужиков-разводил полно. В одном месте здесь на Форуме уважаемая Марина писала об одном.
Короче, этот хрен, хорошо одетый, с манерами английского денди, познакомившись с ней пригласил её для начала в хороший ресторан.
Отлично посидели, закусили, выпили. Он вёл очень приятную беседу, рассматривал и хвалил её только что купленный дорогой телефон, искренне выражая восторг её вкусом, говорил комплименты.
В конце посиделки, повозившись со своим телефоном, чертыхнулся - зарядка села.
Попросил её телефон. Получив и извинившись, сказал - здесь не слышно, через минуту приду и отошёл...
Словом, и счёт очень большой, и навороченного телефона нет...
Да этому трюку уже лет пятнадцать. Я про телефон. А как поесть на халяву в дорогом ресторане , это еще некий Паша забыл его погоняло, в 40-е после войны в нашем городе придумал.
Arx

Разводы девушек

Сообщение Arx »

Дон писал(а): Arx, думаю тебе не надо добавлять, как ты развёл, может впервые, эту доверчивую девочку на АС.
Их твоих слов она не представляется прожённой шалавой. Ощущение. что ты действительно ей сильно понравился и она хотела всеми силами удержать тебя.
я не думаю что она хотела меня удержать всеми силами. Когда мне номер давали сказали что она липнет сильно! получаеться что? она любвиобильная?)
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Разводы девушек

Сообщение Дон »

Ну тогда пусть тебя попросит ещё кто-нибудь из донов. Аморфиус, например.
Ты имей также ввиду, что этот пост отчётом не считается и в повышение твоего статуса для вступления в Приват никакой роли играть не будет.
Последний раз редактировалось Дон 28 фев 2017, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Arx

Разводы девушек

Сообщение Arx »

Дон писал(а): Ну тогда пусть тебя попросит ещё кто-нибудь из донов. Аморфиус, например.
Ты имей также ввиду, что этот пост отчётом не считается и в повышение твоего статуса для вступления в Приват никакой роли играть не будет
боже)) во 1, как я писал выше это было давно. во 2, я этим этой темой не притендую на отчет, это просто забавы ради да и только, специально открыл в болталке) ты что такой агрессивный, а?!
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Разводы девушек

Сообщение Дон »

Arx, без проблем, не бери в голову, там агрессией и не пахнет. Я-наставник ))
amorphis

Разводы девушек

Сообщение amorphis »

Дон писал(а): Ну тогда пусть тебя попросит ещё кто-нибудь из донов. Аморфиус, например.
О чем это я должен просить?
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Разводы девушек

Сообщение Дон »

amorphis, я про тебя - что к примеру. Про продолжение похождений с девушкой. АРХ же не сразу бросил, ещё немного поматросил, довёл до АС
amorphis

Разводы девушек

Сообщение amorphis »

Дон, aa ясно
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Разводы девушек

Сообщение Дон »

Arx писал(а): этой темой не претендую на отчет, это просто забавы ради, да и только специально открыл в болталке...
Для забавы надо писать...подожди у Прайда спрошу )).
У тебя есть пара неплохих отчётов, давай добавляй
Последний раз редактировалось Дон 28 фев 2017, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Arx

Разводы девушек

Сообщение Arx »

Дон писал(а): Для забавы надо писать...подожди у Прайда спрошу )).
У тебя есть пара неплохих отчётов, давай добавляй
Ну отчеты есть, думаю писать или нет, потомучто было дело летом гдет, с Анорой про которую тут писали что шведский)

Отправлено спустя 25 секунд:
будет ли актуален или нет всмысле, но хотя она и сейчас работает)
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Разводы девушек

Сообщение Дон »

Повторные отчёты по одному персонажу приветствуются. По этим будет актуален. Актуальными будут отчёты и по тем, кто сейчас работает и указаны действующие телефоны или ссылки на Мамбе, даже если это было два года назад.
Последний раз редактировалось Дон 28 фев 2017, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Arx

Разводы девушек

Сообщение Arx »

Как нибудь на днях напишу тогда)
Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Разводы девушек

Сообщение Бродяга »

Дон писал(а):Мужиков-разводил полно. В одном месте здесь на Форуме уважаемая Марина писала об одном.
Короче, этот хрен, хорошо одетый, с манерами английского денди, познакомившись с ней пригласил её для начала в хороший ресторан.
Отлично посидели, закусили, выпили. Он вёл очень приятную беседу, рассматривал и хвалил её только что купленный дорогой телефон, искренне выражая восторг её вкусом, говорил комплименты.
В конце посиделки, повозившись со своим телефоном, чертыхнулся - зарядка села.
Попросил её телефон. Получив и извинившись, сказал - здесь не слышно, через минуту приду и отошёл...
Словом, и счёт очень большой, и навороченного телефона нет...
Как в песне А. Пугачевой:
- ах какой был мужчина....
Старея, человек видит хуже, но больше...
Норильчанин

Разводы девушек

Сообщение Норильчанин »

Arx писал(а): с Анорой
Анорма, это которая Мисс или по-другому Нигина? Если да, то пиши, по ней мало инфы
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Разводы девушек

Сообщение Дон »

amorphis, прямые оскорбления запрещены! Наезд на администрацию дважды. Нафиг так горячиться? То на Вову наехал, то на Горожанина! Ты, что в неадеквате?
Точно может быть бан. А жаль...
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Разводы девушек

Сообщение Дон »

vova, убери то, что Аморфис и мы с Данилом написали. Аморфис что-то в неадеквате...
amorphis

Разводы девушек

Сообщение amorphis »

Ну в общем мне есть что сказать но по ясным причинам не буду продолжать, а то опять затянется на восемь листов
pr1d

Разводы девушек

Сообщение pr1d »

Дон писал(а): Для забавы надо писать...подожди у Прайда спрошу )).
про забаву я больше писать не буду, все теперь думают, что я рекламщик.
Закрыто