Скоро начнём ходит к таким!

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:48

Скоро начнём ходит к таким!

Сообщение oligarx_uz »

Блин ребята Я никогда не думал что это скажу ! Если Трансы и в реале http://uzvse.ru/items/krasivaya_ochen_trans_seksi_4376 ТАКИЕ! То скоро любители Красивого начнут встречаться с ЭТИМИ! Видно не зря в форуме встречаются словечки про ТРАНСОВ!

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
ОНИ ЧТО реально ТАКИЕ?
Вложения
4357b.jpg
4358b.jpg
Последний раз редактировалось oligarx_uz 09 мар 2017, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D
timur1
Участник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 08:15

Скоро начнём ходит к таким!

Сообщение timur1 »

oligarx_uz ты еще в Таиланде не был :D
Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:48

Скоро начнём ходит к таким!

Сообщение oligarx_uz »

Да был я там! Но не думал что у нас ЭТИ так быстро появятся !
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Скоро начнём ходит к таким!

Сообщение wit »

я наблюдала мужской секс вживую..дамы ломаются))а тут т@@@й не хочу)))и орально они не дрочат рукой..так что самое еще то..)))просто есть у некоторых предубеждения..например кто то ест собаку а кто то нет..любителям остренького..самое то)))
Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:48

Скоро начнём ходит к таким!

Сообщение oligarx_uz »

КАК Я Понял! Для любителей острых ощущении тот час настал! Всё таки!
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D
Серена

Скоро начнём ходит к таким!

Сообщение Серена »

Для латентных геев норм, вроде и с бабой потрахался, сисечки же есть, а вроде и член пощупал но геем типо не стал.
Аватара пользователя
Бродяга
Авторитет
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:01

Скоро начнём ходит к таким!

Сообщение Бродяга »

Один раз не п@дарас.....
Старея, человек видит хуже, но больше...
Дон Корлеоне

Скоро начнём ходит к таким!

Сообщение Дон Корлеоне »

Но трансы, прошу прошение, это ужасно. Если в мире ни одна девушка, а только трансы, я бы просто подрочил.
vova

Скоро начнём ходит к таким!

Сообщение vova »

dcorleone писал(а): Но трансы, прошу прошение, это ужасно.
Говорят привыкаешь.))))))
Дон Корлеоне

Скоро начнём ходит к таким!

Сообщение Дон Корлеоне »

vova писал(а): Говорят привыкаешь.))))))
Но что бы привыкнут надо попробовать. А Я не буду этого делать даже ради интереса.
Juicy

Скоро начнём ходит к таким!

Сообщение Juicy »

Ипать транса каким бы сексуальным оно не было,это отвратительно,все равно *ля это мужик и этого не изменишь какие бы операции ты бы не делал, пусть даже если бы член убрал и сделал бы все как у женщин,и даже если бы все женщины вымерли я бы не т*ахнул транса фуу
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Скоро начнём ходит к таким!

Сообщение wit »

раз война Аморфис значит война!пусть твои друзья знают..что ты мне слил все фото из привата своих донов..теперь я их знаю в лицо
Серена

Скоро начнём ходит к таким!

Сообщение Серена »

Встретилась сегодня с мужчиной, коллега моего хорошего знакомого , то есть уже имеет представление человек о том чего ожидать (в плане секса) душ, кровать, минет, тут он задает вопрос - анилингус возможен? Говорю да. Прошу его лечь в более удобную для этого позу, лег, приступила. В процессе понимаю что анус расширяеться и расширяеться, отстраняюсь, моему взору предстал запущенный геморрой. Оставила это, вернулась к минету, а клиент так изумленно мне, а ты чего переключилась? Хотела сказать -у вас ус отклеился))) геморрой вышел. Объяснила что при таком состоянии ануса продолжать ласки невозможно. Начали препираться, член падал, вставал, падал, као как закончили. Ушел в душ злой, проводил меня, чуть ли ни дверью хлопнул. Звонит мой знакомый, интересуется как встреча прошла, говорю что клиент не доволен остался. Из за чего именно не сказала, мало ли, может не деляться такими подробностями . Вот думаю, нормально ли это просить лизать геморрой?

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
oligarx_uz писал(а):А может ты не будешь языком много трипат и писку гладить! А сразу встретимся кто есть кто? А то походу ты возомнила из себя реалную фею и показываешь меня как сатана! Смелости хватит встретится или ты как другие мои фанатки умеещ только палчиками и языком работат?
Он мне покоя не дает, он на слабо меня берет))) что это за развод по жиже?))
Последний раз редактировалось Серена 12 мар 2017, 02:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Скоро начнём ходит к таким!

Сообщение wit »

Серена писал(а):Встретилась сегодня с мужчиной, коллега моего хорошего знакомого , то есть уже имеет представление человек о том чего ожидать (в плане секса) душ, кровать, минет, тут он задает вопрос - анилингус возможен? Говорю да. Прошу его лечь в более удобную для этого позу, лег, приступила. В процессе понимаю что анус расширяеться и расширяеться, отстраняюсь, моему взору предстал запущенный геморрой. Оставила это, вернулась к минету, а клиент так июзумленно мне, а ты чего переключилась? Хотела сказать -у вас ус отклеился))) геморрой вышел. Объяснила что при таком состоянии ануса продолжать ласки невозможно. Начали препираться, член падал, вставал, падал, как как закончили. Ушел в душ злой, проводил меня, чуть ли ни дверью хлопнул. Звонит мой знакомый, интересуется как встреча прошла, говорю что клиент не доволен остался. Из за чего именно не сказала, мало ли, может не деляться такими подробностями . Вот думаю, нормально ли это просить лизать геморрой?

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
oligarx_uz писал(а):А может ты не будешь языком много трипат и писку гладить! А сразу встретимся кто есть кто? А то походу ты возомнила из себя реалную фею и показываешь меня как сатана! Смелости хватит встретится или ты как другие мои фанатки умеещ только палчиками и языком работат?
Он мне покоя не дает, он на слабо меня берет))) что это за развод по жиже?))
тебе его надо было трахнуть пальчиком..может он этого ждал..все кто любит анилингус..тайно мечтают чтобы их поимели!)))
Серена

Скоро начнём ходит к таким!

Сообщение Серена »

wit, да там о здоровье подумать челу не мешало бы, а он всё туда же епаться)))
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Скоро начнём ходит к таким!

Сообщение wit »

он же заплатил..не бесплатно ведь..

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
они урологи не церемонятся с мужиками..вставляют палец со всего разбегу..поэтому некоторые ходят к женщинам..которые мягко нежно со смазкой могут там помассировать..
Серена

Скоро начнём ходит к таким!

Сообщение Серена »

wit, не понять мне этого никогда. Меня первобытний страх сковывает от одной мысли анальных манипуляций мне.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Скоро начнём ходит к таким!

Сообщение wit »

не боись))перчатку на руку и вперед

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
один Рустик сидит на сайте ему 40..вот у него фантазии..по моему он тоже тут тусуется..он мне писал..у меня говорит есть подруги..которые делают ему анилингус..а я выпускаю газ и им это нравится)))анилингус это опасная затея.пальчиками лучше всего..там руки вымыть можно))
Серена

Скоро начнём ходит к таким!

Сообщение Серена »

wit, хлоргексидином рот прополоскать вариант.
Inha

Скоро начнём ходит к таким!

Сообщение Inha »

Серена писал(а): wit, не понять мне этого никогда. Меня первобытний страх сковывает от одной мысли анальных манипуляций мне.
Страпон купите для таких клиентов... После пальчика 50% запросят большего, и тут достаете размер НЕГРА и одеваете на себя :lol: .... Уверяю Вас некоторые не то что 100 даже и больше заплатят за это... Хотя и возни с ними хоть убавляй...
Серена писал(а): wit, хлоргексидином рот прополоскать вариант.
Не всегда работает, хотя с бактериями тама кстати очень даже ничего помогает...
Но, не советую часто баловаться с биглюконатом))))
Последний раз редактировалось Inha 12 мар 2017, 02:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Скоро начнём ходит к таким!

Сообщение wit »

oligarx_uz писал(а):А может ты та самая которая ТОЛСТАЯ и со страшным голосом! к которой я приходил и ПО Американский ушёл?!

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
или может быть СЕРЕН и WIT Поняли что Название темы это было про них? Я то хотел по стибатся над трансом! А тут 2 девочки подумали что мы скоро к ним начнём ходит что ли? ))))))

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Ну девочки я Вас РАстрою! Мужчина чем опытнее и взрослее начинает искать по моложее! А Без опытние девственники ишут как раз ВАС!
вы Олигарх..можете успокоиться на наш счет..девочки на форуме добровольно взяли статус феи..не для того чтобы вас соблазнить..вы довольно самодостаточный ,чтобы повестись к кому то ходить..вы не можете тут одно понять..те феи .которые тут зарегистрированы но не выставлявшие свои фото и телефоны на главной странице..в протекции не нуждаются..на сайте знакомств очень много вариантов для женщин любого статуса..возраста и внешности..только один Кореанбой это понял..потому как создал женский профиль..мне незачем вам доказывать кто и какой популярностью там пользуется..вариантов море..ну если вам хочется лишний раз шпильку вставить если вам от этого полегчает..то вставляйте..

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
у меня 2 размера оба ручных.1 -14 см другой 17см. иногда мужчины приносят весь атрибут..то есть пристегивающийся страпон..смазку..и встают в позу))в принципе ничего зазорного..даже Елена Малышева как то в своей утренней программе рекомендовала женам делать своим мужьям там массаж..
Inha

Скоро начнём ходит к таким!

Сообщение Inha »

koreanboy писал(а): Хотя и возни с ними хоть убавляй...
Кстати, забыл сказать самое главное в страпоне это то что быть готовым что клиент:
1. Обосрется и испортит все белье
2. В лучшем случае обильно кончит в постель... = Но по принципу трансов я кончил в тебя, а ты кончил на пол )))))

И да, ничего подобного даже близко не имел, чтобы не правильно подумали, а то пишу в теме такие вещи + японские игрушки и ВЫРИСОВЫВАЕТСЯ ЧТО КОРЕЕЦ ИЗВРАЩЕНЕЦ какойто :mrgreen:
Я просто хороший теоретик и психоаналитик.

Кстати, я криминальный психоаналитик по профессии.... Так что убийства, изнасилования и нестандартные преступления это мой профиль... Возможно поэтому излищне эмоционален, издержки профессии....
Последний раз редактировалось Inha 12 мар 2017, 02:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Скоро начнём ходит к таким!

Сообщение wit »

в этом вы неправы..мужчина просящий подобную услугу..готовится заранее..он делает себе клизму..чтобы не опозориться..женщина не всегда так тщательно готовится к анальному сексу как мужчина идущий с этой целью))просто многие тут вставляют обидные замечания..мотивируя что раз я оплачиваю..то ты никто..мужчины которые сидят на мамбе так себя не ведут..
Серена

Скоро начнём ходит к таким!

Сообщение Серена »

koreanboy, > вот придет кто нибудь из моих, а я тут дилдо размера 25см достаю и иду с напором. Вот где мне заплатят чтобы я это убрала))))
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Скоро начнём ходит к таким!

Сообщение wit »

никто и не подумал близко,что вы к этому имеете какое то отношение..быть разносторонним и грамотным не означает быть извращенцем

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Серена..это специальная тема..такие игрушки лучше не показывать своим..а то они захотят вставить нам туда..когда меня спрашивают я говорю что отдала озабоченной подруге ..мало видят лучше спят..)))
Ответить