Кто работает с 8ми утра?

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Закрыто
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение Дон »

Timur34, конечно нет. Но в Паблике могут
Серена

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение Серена »

Дон, по честному? Вообще не интересно какие там отчеты, вот от слова "совсем " я и речи о них не завожу, только читаю упоминания об их существовании от Вас. Можно оспаривать каждую фразу приводя контраргумент, но по сути это такое бессмысленное занятие , отнимающее время и нервы. Завязывайте мне прозрачно намекать на то, что Вы знаете что то, чего не знаю я, держа курсор мышки на папке "приват " С моим уровнем цинизма мне это до звезды. Жизнь -боль, всё тлен, мы всё равно все умрём)))
Аватара пользователя
Timur34
Участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 01:51

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение Timur34 »

Всем полезно хоть иногда изложить о наболевшем....
Но в меру .....
Серена

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение Серена »

Timur34, Обозначьте меру, будьте добры. Расскажите где эти берега которые не надо терять при написании отчета, комментария, изложения своей мысли по какому либо поводу.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение Дон »

Серена, никаких намёков! Я интригу отнюдь не для вас, а для тех, кому всего ничего осталось поддерживаю.
Да, всё ОК!
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение wit »

какое еще наболевшее?мужчина не был с девушкой но чтобы поставить ее на место..сидит ей говорит что в привате выложен отчет..ну и что с того..члены привата не рассказывают феям что про них там отчеты..зачем травмировать и наслаждаться реакцией страха?
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение Дон »

Серена, никаких намёков! Я интригу отнюдь не для вас, а для тех, кому всего ничего осталось поддерживаю.
Да, всё ОК!
Серена

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение Серена »

Дон, Я абсолютно не против того что Вы интриган, интригуйте кого угодно и как угодно, я против того что Вы сообщаете мне, конкретно МНЕ при любом удобном случае об этих отчетах.

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Дон писал(а):Серена, и напоритесь на отчёты о себе.
Сама вот эта фраза - предостирежительно негативного оттенка.

Отправлено спустя 6 минут 29 секунд:
wit писал(а):какое еще наболевшее?мужчина не был с девушкой но чтобы поставить ее на место..сидит ей говорит что в привате выложен отчет..ну и что с того..члены привата не рассказывают феям что про них там отчеты..зачем травмировать и наслаждаться реакцией страха?
Ага, ага, члены привата не рассказывают, члены привата показывают , за небольшую скидочку на услуги. И ржут вместе с феей аки кони. Называя остальных мудаками. Но это уже классика жанра : мудаки считают других мудаками, но себя мудаки, мудаками не считают)))
Аватара пользователя
Timur34
Участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 01:51

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение Timur34 »

Доны админы модеры и феи давайте жить дружно...
Любить, уважать и пользоваться....

Вот и все берега...

А за ней упреки, оскорбления, и все такое..., которое Всем тут неприятно.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение Дон »

Серена писал(а): Члены привата не рассказывают, члены привата показывают, за небольшую скидочку на услуги. И ржут вместе с феей аки кони. Называя остальных мудаками. Но это уже классика жанра: мудаки считают других мудаками, но себя мудаки, мудаками не считают)))
Серена, а вот отсюда поподробней бы )). Про показы.
И потом, интрига и интиган вещи совершенно разные, согласитесь
Серена

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение Серена »

Дон, это с каких таких предпосылок Вы решили что Интрига и Интриган это разные понятия? Если интриган это тот кто создает интригу.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение Дон »

Серена писал(а): мудаки считают других мудаками, но себя мудаки, мудаками не считают)))
Это точно. Лучше не скажешь!
Серена

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение Серена »

Timur34, Вы сейчас взаимоисключающие понятия предложили) любить, уважать и ПОЛЬЗОВАТЬСЯ)) это как ДЁШЕВО -БЫСТРО -ХОРОШО. У нас тут с упреками и оскарблениями всё весьма размыто, любое оскорбление можно выдать за субъективное мнение, любой упрек можно назвать советом . Здесь всё неоднозначно. В конце концов всегда можно сказать " я художник, я так вижу "))))
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение Дон »

Интрига - многозначное слово, несёт ряд определений. Лично я в большинстве случаев понимаю интригу как набор слов, способствующих развитию драматизма повествования. Именно этого я стараюсь, может не всегда удачно, придерживаться в своих постах
Аватара пользователя
Timur34
Участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 01:51

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение Timur34 »

Серена, а в чем заключаются отношения между донами и феями ?

Любить как Дона и фею
Уважать желания друг друга
И пользоваться этим, разумеется при взаимной симпатии
Серена

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение Серена »

Дон, хотите предоставлю очень четкое определение термина "Интрига " далеко не ходила за ним. Википедия. "Интри́га (фр. intrigue, от лат. intrico — «запутываю») — способ достижения цели путём манипуляции другими людьми. Слово широко применяется в отношении политических и бытовых ситуаций"

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Timur34 писал(а):Серена, а в чем заключаются отношения между донами и феями ?

Любить как Дона и фею
Уважать желания друг друга
И пользоваться этим, разумеется при взаимной симпатии
Тимур 34, Вы мой лучик света в этом царстве парока и разврата))
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение Дон »

Серена, всё верно и такое определение есть. Но там же, вероятно, говорится, что есть другие значения. Не хочу лезть в Вики

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Timur34, ты ещё нем расстаял )). Мы обратили внимание на смену аватара :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Серена

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение Серена »

Дон, там нет других определений, там есть вот это единственное определение, и я его выложила. Если Вам угодно толковать этот термин на свой лад, то ок. Я понимаю его именно так как предоставленно в вики. И производное интриган я тоже понимаю так, как предоставленно в вики, это не абсолютно разные понятия с которыми вы мне предложили согласиться. Есть интрига и интриган занимающийся интригами. Повторюсь, Вы в праве заниматься чем угодно. Я ратую за то чтобы не участвовать в этом даже косвенно.
Аватара пользователя
Timur34
Участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 01:51

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение Timur34 »

Я не против
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение Дон »

Словарь Ожегова: Способ построения сложной фабулы в произведении
Википедия (дословно): интри́га (фр. intrigue, от лат. intrico — «запутываю») — способ организации действия литературного произведения, выраженный в том, что действующее лицо стремится осуществить план, противоречащий интересам другого лица. События произведения организуются вокруг этого противостояния. Интрига в литературе может носить как любовный, так и политический или иной характер. Интрига является частью композиции и подчиняется стилю произведения. Интрига способствует развитию драматического действия...
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение wit »

просто доны не интриганы..они обсуждающие )))
Серена

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение Серена »

А сейчас я выдерну из контекста фразу( тут меня поймут многие, мы любим этим заниматься) способ организации действия литературного произведения, выраженный в том, что действующее лицо стремится осуществить план, противоречащий интересам другого лица. 

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Дон, это Я, Я то другое лицо))) я не хочу относиться ни каким боком, к этим интригам)))
wOw

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение wOw »

Ну все... бокс по переписке :| :| :|
Серена

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение Серена »

wOw, дискуссия) словоблудие, но не бокс.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Хотя Дон и не сообщил что ему меня тут оооочень не хватало, но я это знаю))
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

Кто работает с 8ми утра?

Сообщение Дон »

Не надо ничего выдергивать из контекста, разве что для развития... интриги в понимании повышения драматизма момента
Последний раз редактировалось Дон 06 мар 2017, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто