ШЕРЛОК ОЛИГАРХ ХОЛМС

Здесь можно обсуждать любые темы, связанные или не связанные с тематикой форума.
Ответить
Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:48

ШЕРЛОК ОЛИГАРХ ХОЛМС

Сообщение oligarx_uz »

Братаны я походу нашёл причину почему это мадмуазель сразу игнорировала меня! Когда я приглашал её в гости! ДЕРЖИтес Братаны это может кого нибуд шокировать! КАРОЧЕ ЭТА Мадмуазел та которая подруга ЗИЛОЛы(6831357)! Почему она меня ненавидеть многие из вас уже знают! 8-)

КАК же я это ПОНЯЛ!? :geek:

Кароче час назад от куда то ЭТА Самая Наргиза(Подруга ЗИлолы)! Пишет по ТГ "ПРИВЕТ как ты? Жив здоров?!" 5 минуточное ПРИВЕТИКи! потом пишет ну что ты там на форуме натворил что за кипешь устроил?!
отвечаю а что?
ОНа ! Да так интересно кто на тебя заяву накотал!
я Да одна типа мадмуазел!
ОНа фото ест скин мне!
Я зачем?
она интересно!
Скидываю она говорит
аааа это она что ли? А я то кроме зилолы никого и не видела! Я пару раз видела эту тёлку в узбекго ! ничё так НОРМА БАБА!
и я тут! ЧЁ? и сразу думаю что то тут не сходится! :roll:

потом спрашивает а что там у вас было то?
и я начинаю сочинят рассказ что она за мной слешку поставила и что я за ней поставил слешку и что у нас с ней военный роман и что мы завтра встречаемся глазу на глаз поговорит!
и тут она говорит!
опят ты пиздиш да? ты что думаешь я поверю что ты слешку за ней поставил? и что она за табой слешку поставила!
и начинаеть писат про форум что я как все пишу как я кого трахал и что все мы тут драчуны безделники и всё такое! А ты их глова ПИЗ...бол и все слова этой МАДмуазел пересказала!
ПОтом отправила фото той заявы

и пишет! А Подчерк то у неё красивый как она сама!
и тут я понимаю что это она!
говорю а давай встретмся! если вспомнила меня значить ты думаешь обо мне?!
она а как же забыт твои слова по ТГ!
я да забей на всё давай сегодня встретимся и ты будешь моей госпожой и жёстко накажешь!
и тут она сразу кидаеть меня в чёрный!

ну и аналогично в чёрный тоже!


ТАК ЧТО теперь я знаю кто эта мадмуазель в реале! ИМХО :D 8-)
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D
vova

ШЕРЛОК ОЛИГАРХ ХОЛМС

Сообщение vova »

oligarx_uz, чета я за тебя уже беспокоиться начал.
То трансы тебя поздравляют, то феи заявы пишут.
Тебе бы на дно лечь на недельку.
Как министры делают, поругает из Президент. они хлоп и в больницу ложатся. Типа переживают.
Вот и тебе бы отлежаться необходимо. А то, беда не приходит одна. На мелочи подскользнешся и пошло-поехало.
Я опять серьезно.
Аватара пользователя
oligarx_uz
Qudrat
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 22:48

ШЕРЛОК ОЛИГАРХ ХОЛМС

Сообщение oligarx_uz »

ок спасибо за совет братан! и до свидание
Относитеcь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки! :D
Серена

ШЕРЛОК ОЛИГАРХ ХОЛМС

Сообщение Серена »

Как скучно я живу)))
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

ШЕРЛОК ОЛИГАРХ ХОЛМС

Сообщение Дон »

Серена, не мне вас учить, да и не имею права, это просто пожелание: надо прайс чуть-чуть-скорректировать )). Скажу большее, о вас есть отчёты...
Последний раз редактировалось Дон 03 мар 2017, 18:11, всего редактировалось 2 раза.
Серена

ШЕРЛОК ОЛИГАРХ ХОЛМС

Сообщение Серена »

Дон, это Вы к чему сейчас?

Отправлено спустя 4 минуты :
Дон, отчеты) знаем мы ваши отчеты))) Но то как Вы сообщили мне о том что есть отчеты, бл, чет страшно)))
pr1d

ШЕРЛОК ОЛИГАРХ ХОЛМС

Сообщение pr1d »

Короче всё идёт к тому, что года через 2 здесь (на форуме) будут оргии фей и ходоков.

Олигарх, эта фея по тебе кипятком писает.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

ШЕРЛОК ОЛИГАРХ ХОЛМС

Сообщение Дон »

Серена, ну и какие наши отчёты ))?
Аватара пользователя
Timur34
Участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 01:51

ШЕРЛОК ОЛИГАРХ ХОЛМС

Сообщение Timur34 »

Тока не нужно останавливаться на самом интересном месте ....

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
И про корректировку прайса Серены ..... по подробнее пожалуйста )))
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

ШЕРЛОК ОЛИГАРХ ХОЛМС

Сообщение Дон »

Timur34, вопрос не к нам, а к уважаемой Серене. Так что, Тима, пиши ей ЛС. Предполагаю, определённые разумные скидки форумчанам возможны ))
Последний раз редактировалось Дон 08 мар 2017, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Timur34
Участник
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 01:51

ШЕРЛОК ОЛИГАРХ ХОЛМС

Сообщение Timur34 »

Ну и на том спасибо!!!

Буду дальше добиваться Серены страховщицы

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Мне бы для начала на исходные прайс и меню взглянуть )))

А скидки дело потомошнее
Серена

ШЕРЛОК ОЛИГАРХ ХОЛМС

Сообщение Серена »

Дон писал(а):Серена, не мне вас учить, да и не имею права, это просто пожелание: надо прайс чуть-чуть-скорректировать )). Скажу большее, о вас есть отчёты...
Ну если не Вам меня учить, то что это за сообщение обо мне и моей ценовой политике? Что за противоречия? Мне не нравяться эти сообщения.
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

ШЕРЛОК ОЛИГАРХ ХОЛМС

Сообщение Дон »

Серена, учту в дальнейшем. Не воспринимайте иногда всерьёз элементарное мужское, если хотите, мальчишеское качество, присущее всем возрастам - просто пошалить!
Серена

ШЕРЛОК ОЛИГАРХ ХОЛМС

Сообщение Серена »

А Тима уже пописал мне в ЛС, безрезультатно правда. Решил вот здесь теперь пописать. А Вы Депердье желаемое за предположение не выдавайте, кстати, марш несогласных провожу в конце каждого месяца, в нем принимают участие те, кто готов биться в сопли за каждый доллар и радоваться каждой отваеванной копеечке как золотодобытчик новой жиле , оценщики мохнатого золота, в этом марше на постоянной основе. Депердье желаете присоединиться?

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Дон писал(а):Серена, учту в дальнейшем. Не воспринимайте иногда всерьёз элементарное мужское, если хотите, мальчишеское качество, присущее всем возрастам - просто пошалить!
Ну вот и шалите в ЛС, или в вашем загадочном привате. Шалунишка, ёпты)))))
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

ШЕРЛОК ОЛИГАРХ ХОЛМС

Сообщение Дон »

Серена, нет, я в глухом отказе...
Последний раз редактировалось Дон 08 мар 2017, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Серена

ШЕРЛОК ОЛИГАРХ ХОЛМС

Сообщение Серена »

Дон, Ваш выбор, Ваше право, согласиться или отказаться, обсуждать это смысла нет, понимаете к чему я веду?
pr1d

ШЕРЛОК ОЛИГАРХ ХОЛМС

Сообщение pr1d »

Тима, получай скорее доступ в приват и твоему взору откроется вся фото-реалистичная правда некоторых фей, считающих что умение витиевато выражаться делает их безупречными в реальном мире. После увиденного делай вывод сам, стоит ли расставаться с франклином или нет. Простите за грубость, но я предпочитаю говорить людям правду.
Серена

ШЕРЛОК ОЛИГАРХ ХОЛМС

Сообщение Серена »

pr1d, а теперь расскажите на основании чего вы сделали вывод о том что я считаю себя безупречной?
pr1d

ШЕРЛОК ОЛИГАРХ ХОЛМС

Сообщение pr1d »

Серена писал(а): pr1d, а теперь расскажите на основании чего вы сделали вывод о том что я считаю себя безупречной?
Я не называл конкретно Вас, персональных упоминаний не было.
Серена

ШЕРЛОК ОЛИГАРХ ХОЛМС

Сообщение Серена »

pr1d, то есть не смотря на то что речь идет обо мне в сообщениях, я могу Ваш комментарий к себе не относить?
Аватара пользователя
Дон
Легенда
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 14:02

ШЕРЛОК ОЛИГАРХ ХОЛМС

Сообщение Дон »

pr1d, словам тесно, мыслям -просторно, так, кажется, звучит этот афоризм))?
Последний раз редактировалось Дон 08 мар 2017, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
pr1d

ШЕРЛОК ОЛИГАРХ ХОЛМС

Сообщение pr1d »

Он звучит проще - не пытайтесь прочесть между слов, вникайте в смысл.
Аватара пользователя
wit
Участник
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 11:44

ШЕРЛОК ОЛИГАРХ ХОЛМС

Сообщение wit »

у нас Депардье такой шалунишка)))
pr1d

ШЕРЛОК ОЛИГАРХ ХОЛМС

Сообщение pr1d »

Серена писал(а): pr1d, то есть не смотря на то что речь идет обо мне в сообщениях, я могу Ваш комментарий к себе не относить?
Помимо Вас здесь много других фей.

Не поймите не правильно, но для меня вопрос цены такой же гадкий, как например для Вас вопрос внешности.
Ответить